Приветствую Вас Гость | RSS

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Instruktor  
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
MZ- всё. что тебя касается.
G@ryvanДата: Пятница, 04.04.2014, 17:21 | Сообщение # 31
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Если захочешь сыграть с иностранной командой, то смотри сюда:

Выбираешь страну и уровень дивизиона.
Но обрати внимание на то, что не все дивизионы равны по силе Российскому.
Я, так полагаю, что 4 дивизион немецкой лиги, может по уровню быть равным нашему второму!
А  первый, какого-нибудь Бангладешского чемпионата, вполне соответствовать 4-5 дивизиону России.

Как определить уровень команды?
Во первых, каждая команда имеет своё место в рейтинге MZ.
Ну, это, как и в жизни. "Зенит", сейчас стоит на 20-м месте в рейтинге УЕФА. Но это не значит, что он достоин этого места! Особенно, судя по его игре.
Так и здесь.


Кроме того, можно посмотреть, чего достигла команда.

Вот у Юрки, Если нажать, на "Ещё награды", видим, что у него только два приза, за победу в своём дивизионе. Это -естественно! У тебя. такие же будут!
Если таких наград 3,4, 5 ... Это - нормально.
Но если наград больше и среди них попадаются, уже и всякие, за победы в кубках, в лигах... Тогда, стоит задуматься, с кем ты связываешься!   happy
А  бывает так, что от обилия наград - в глазах рябит. Тогда, я извиняюсь и выхожу, закрыв за собой дверь. Иду, ищу другого соперника.
Когда находишь себе под стать - кидаешь ему вызов. Но не факт, что он ответит. Поэтому, на одно и то же время, лучше забивать стрелку четырём-пяти соперникам. Хоть, кто-то но согласиться!
С вызовами на товарняки, я думаю, ты уже разобрался.

Есть, ещё и скаут-матчи...

Скаут - призван разведывать тактику и игроков соперника.
Но в игре это упущено. Ни чего он не разведует.  Это, тот же товарняк, только играешь ты его сразу же, как вызвал игрока на матч.
Причём, вызвать можешь кого хочешь и когда хочешь! Даже, в момент, когда твоя команда играет матч лиги, или матч кубка! Две игры будут проходить одновременно.
Вот такая лажа!

В окошке выбираешь тактику своей команды.
В квадратике, если не поставишь галочку - соперник и знать не будет, что ты играл с ним матч. Во как!
А если поставишь, то будет в курсе происходящего.
Потом, жми "Оплатить" и вперёд - смотреть матч! Он начнётся сразу!
Что бы посмотреть матч сразу: зайди в "Предстоящие матчи" - он там сразу появиться.
В процессе игры, ты можешь глянуть тактику противника... На сколько шустры его игроки... Ну, всё как всегда!
Только не факт, что потом, в официальной игре, он применит ту же тактику, что и тут... Так, что это - лотерея.
На месяц, тебе даётся 10 бесплатных скаут-матчей (как члену клуба). Все остальные, нужно оплачивать.
Так, что перед официальным матчем, ты можешь посмотреть - на что способен твой соперник. И приготовиться морально.
Прикрепления: 3604889.jpg (484.9 Kb) · 1737395.jpg (365.7 Kb) · 0915177.jpg (398.2 Kb) · 8212018.jpg (276.1 Kb) · 7884249.jpg (268.3 Kb)
 
kilot51Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:24 | Сообщение # 32
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня вечером принял на грудь, поэтому ничего не изучал, просто глянул.... Смотреть внимательно будем завтра.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:25 | Сообщение # 33
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Да и правильно! А я - завтра приму...
smile
 
kilot51Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:44 | Сообщение # 34
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
По неопытности и невнимательности допустил до того, что доходы стали меньше расходов. Получил предупреждение о возможности банкротства. Срочно облегчил зарплатную ведомость, уволив двоих самых слабых игроков. Это угрозу не устранило, хотя и заметно снизило превышение расходов над доходами. 7 числа у меня последний домашний матч в переходном турнире. Надеюсь доход от него перекроет эту разницу (чуть больше 600 000руб). Если этого не случится, уволю ещё пару  игроков. Потом пойдут игры в  товарищеской лиге и в товарищеском кубке. Наверное кое-что с этих игр перепадет денежное. Но, как я понял, читая Факи и форумы, это всё мизер и перерыв-межсезонье весьма чреват потерей нормального финансового баланса. Пытаюсь найти, что же такое банкротство в этом проекте и не могу. В реальной жизни вводится кризисное управление и ведется большая работа по выводу фирмы из состояния банкротства. А как здесь? Подскажи, если знаешь. Или может уже надо сушить весла?
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:34 | Сообщение # 35
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, за один день не обанкротишься.
Однако, надо выравнивать положение.
Если обанкротишься, то лишишься команды (вроде так). Или придётся вливать реальные деньги. Тебе это надо?
Если, у тебя нет игр, на ближайшие дни, то попробуй покидать приглашения на товарняки. Например, мне, Юрке (ДМБ), или Андрюхе (Viking). Все игры должны быть на твоём поле - дома. Хоть, что-то наберёшь.
Посмотри, нельзя ли уволить тренеров? Если им не надо выплачивать бонус, то увольняй. А если надо, то не увольняй.
Пока, не проводи ни каких финансовых операций.  Просто, выжидай.
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:51 | Сообщение # 36
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Строительством стадиона часто не занимайся.
Построил что-нибудь и жди, пока окупится и прибыль принесёт.
Короче, раз-два в месяц. Чаще, пока не надо...
 
G@ryvanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:55 | Сообщение # 37
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, кстати, когда по командировкам катался и подолгу дома не был, замечал такую штуку: Чем дольше я не сую руки в команду, тем больше денег она зарабатывает.
То есть, уезжаю на неделю-полторы и руководством абсолютно не занимаюсь. А прибыль выходит больше, чем когда я каждый день, что-то подправляю.
 
kilot51Дата: Понедельник, 07.04.2014, 05:25 | Сообщение # 38
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
За товарки большое спасибо!!! Это очень оригинальное решение для поправки финансового положения. Это по-настоящему хорошая дружеская помощь! Ещё раз - спасибо!!! Я твой должник!
Очень хорошее предложение об увольнении тренеров! Одного-то сейчас точно уволю, а вот по второму надо посмотреть, не помню условия его найма.
По строительству инфраструктуры. Я здесь действую осторожно и деньги считаю. Проблема получилась из-за того, что я не учел окончание первенства лиги и наступления межсезонья. Как-то этому не придал особого значения. А тут ещё и товарняки ранее назначенные закончились. Вот и получился дисбаланс в финансах. Правильно говорится в народе: век живи - век учись!

Добавлено (07.04.2014, 05:25)
---------------------------------------------
Про тренеров-то я погорячился про обоих. Оказывается после перезаключения контракта снова начинается отсчет времени и 4 недели ещё не прошли, неустойка приличная ему полагается. Придется с ними крутиться. Но я посмотрю как сегодня сложится до конца дня. Есть стыковой матч дома и одна товарка. Я, всё же, рассчитываю, что эти две игры дефицит в бюджете должны ликвидировать. А там уж помогут ваши товарки, плюс начнутся два товарищеских турнира, ну и сам буду напрашиваться на товарняки.

 
G@ryvanДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:43 | Сообщение # 39
Ваша Тёмность. Фельдмаршал
Группа: Администратор
Сообщений: 4550
Награды: 35
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты, там смотрю - в федерацию вступил... Я, тоже подумывал, но сейчас с финансами проблема и тратить на игру 300 руб не могу.
А интересно, что они дают, эти федерации?
Расскажешь, потом, здесь - если чего полезного узнаешь7
 
kilot51Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:45 | Сообщение # 40
Наместник дальнего королевства
Группа: Чатланин
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу федерации.  Любое сообщество по интересам или общественные организации одной из главных своих целей ставят помощь молодым. Где-то это подкрепляется реальной работой, где-то нет. В конце концов всё равно каждый пробивается наверх сам. 
 В руководстве пользователя информация изложена очень скупо и многое, мне лично, не понятно. Юзая по форуму и ФАКу я вычитал, что на некой доске сообщений Российского футбольного союза есть интересующие меня материалы, подготовленные опытными игроками. Вот я и решил попробовать. А потом ещё один момент для меня лично играет важную роль.  Здесь проект многонациональный и, естественно, я должен быть в составе Российской федерации.
           К чести руководства РФС должен отметить, что уже на стадии вступления я почувствовал, что для руководства этот момент не прошел не замеченным. После принятия меня в федерацию её главный босс лично поздравил меня и дал рекомендации куда мне теперь идти.
            Я пока никуда ещё не ходил. Два дня я в федерации и ещё ничего не попробовал и нигде не поучаствовал.
           Сегодня меня весь день занимал вопрос о моем возможном банкротстве. Тут уж не до федерации. Сегодняшние игры мне дефицит бюджета не закрыли полностью. Пришлось уволить ещё одного игрока. Пока удалось вывести баланс на - 60 000 руб. Это не гарантия, но как минимум неделя у меня будет для накопления доходов.
 
Форум » Интернет, компьютер, программы и т.д. » Компьютерные игры » MZ- всё. что тебя касается. (Онлайн менеджер футбола)
Поиск:

  OBOVSEM-CENTER   Главная   Регистрация   Вход  
Вход на сайт

Поиск

Братские сайты
  • Спорт-Бар (форум)
  • Коми (форум)
  • LenMassage
  • MusFlat (форум)
  • GoHran
  • Разработка.лого
  • Яндекс-Дзен канал ОБОВСЁМ


  • Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz